3-комнатная квартира, 55 кв.м., 11/13 этаж, новостройка в Пятигорске

Цена: 5 280 000 рублей
Надежда
+7 (000) 247-XX-XX Позвонить

Акционная Реальная цена ! ТОЛЬКО В ЭТОМ МЕСЯЦЕ !
Одно из лучших предложений на данный момент, в комфортном Лазаревском районе на набережной реки.

Развитая инфраструктура с магазинами, кафе, в шаговой доступности гимназия, детский сад и удобная развязка в центральную часть города и всего в пятнадцати минутах от моря !

Территория дома огорожена под паркинг на 278 мест и детскую площадку что предполагает комфортное проживание для всей семьи. Квартира с свободной планировкой 28, 4 кв. м, высотой потолков два метра, что подразумевает для вас удобство для самостоятельного планирования любой комнаты.

Данную квартиру есть возможность приобрести в беспроцентную рассрочку на три месяца или оформить ипотеку с выгодными условиями более чем от шести банков.
Если у Вас остались вопросы можете звонить в любое удобное время, ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕННО. Стоимость указанна при учёте семидесяти процентов от стоимости квартиры.

Название объекта недвижимости: ЖК «Место под солнцем» ; Корпус, строение: дом 2 ; Тип участия: ; Официальный застройщик: ООО «Жилстрой-Юг» ; Этажей в доме: 13 ; Количество комнат: 3-комнатные ; Тип дома: монолитный ; Этаж: 11 ; Общая площадь: 55 кв.м. ; Срок сдачи: сдан ;

Опубликовано 25 июня Просмотрено 26772 раз Номер объявления 2717374 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Пятигорске

© 2024 obam.ru в Пятигорске - Сайт объявлений Пятигорска, свежие частные объявления.