Panasonic Cassete Adaptor S/VHS VW-TCA7E, бу в Пятигорске

Цена: 3 190 рублей
+7 (913) 410-XX-XX Позвонить

Продам совершенно новый фирменный японский кассетный адаптер ORIGINAL Panasonic Cassete Adaptor S/VHS VW-TCA7Е в заводской упаковке. В эксплуатации не был. Техническое и косметическое состоянии - 5. 5 !
Информация от самого завода изготовителя:
Кассетный адаптер S/VHS C VHS C Panasonic VW-TCA7E
Новые оригинальные кассетные адаптеры Panasonic VW-TCA7E Made in Japan для кассет S/VHS C, VHS C
Адаптер (переходник) для просмотра видео с кассеты от видеокамеры формата S/VHS C VHS-compact (VHS-C 16 мм ) на обычном видеомагнитофоне S/VHS, VHS. Натяжение ленты в данном адаптере производится автоматически с помощью встроенного микродвигателя. Для того, чтобы просмотреть видео с кассеты от видеокамеры с помощью видеомагнитофона S/VHS, VHS: откройте верхнюю крышку кассеты-адаптера, установите кассету S/VHS-C, VHS-C внутрь адаптера, закройте крышку и установите адаптер в видеомагнитофон, как обычную видеокассету S/VHS, VHS. Все дальнейшие действия на видеомагнитофоне можно производить так же, как с обычной кассетой S/VHS, VHS. В автоматическом адаптере лента натягивается полностью автоматически.
Если вы хотите посмотреть семейное видео на домашнем видеомагнитофоне, минуя процедуру перезаписи или начинать путаницу с проводами, тогда этот адаптер — обеспечит решение. Чрезвычайно удобный адаптер, вы просто должны вставить маленькую кассету от своей камеры в большой кассетный адаптер, который автоматом включает двигатель и растягивает видеопленку. В итоге получается кассета функционального размера, которую можно проиграть на любом рекордере S/VHS, VHS. Кроме того, адаптер предоставит вам выдающееся качество видео, используя этот устройство — забудьте о потере деталей в оригинальном фильме!
Технические детали:
- Воспроизведение видео с VHS-C, VHS-C кассет на стандартном S/VHS, VHS-проигрывателе (полноформатное)
- Подходит для стандартов S/VHS-C, VHS-C, S-VHS
- Электромотор, для автоматической растяжки видеопленки
Возможен обмен на стерео видеомагнитофоны DVD/VHS Panasonic NV-VP33ЕЕ - VP32ЕЕ - VP35ЕЕ - VP60ЕЕ - DMR30 и далее COMBO с моей доплатой, Только фирмы Panasonic.
БЕЗ ОТПРАВКИ в регионы !
Звонить с 10 до 21 любой день

Опубликовано 21 сентября Просмотрено 45983 раз Номер объявления 2505995 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Пятигорске

© 2024 obam.ru в Пятигорске - Сайт объявлений Пятигорска, свежие частные объявления.