Коляска детская Mikado (Польша) в Пятигорске

Цена: 20 900 рублей
Анна
+7 (902) 566-XX-XX Позвонить

Продам детскую коляску Mikado (Польша). Состоит из
1. Рама классическая
2. Короб (Люлька для младенца (вес около 4, 2 кг)
3. Прогулочный блок для подрастающего ребенка (вес 4, 3)
4. Переноска с функцией автомобильного кресла (для ребенка до 11 кг), дополнительно оборудованная адаптером, обеспечивающим крепление к раме коляски (вес переноски 2, 7 кг). Автомобильное кресло-переноска соответствует европейскому стандарту безопасности ECE R44/04
Установка люльки и прогулочного блока возможна по ходу или против хода движения.
Классическая рама отличается от рамы, имеющей передние поворотные колеса, тем что, для малыша удобнее именно классическая, при любых неровностях дороги, ребенок будет лишь плавно укачиваться. А поворотные колеса удобнее, толкающему коляску.
Короб имеет дно из фанеры, с тонким матрасиком, именно такое дно нужно для позвоночника младенца для правильно развития, различные механизмы (присутствующие у колясок трансформеров) могут негативно влиять на развитие позвоночника маленького человечка.
Прогулочный блок, удобен, когла малыш подрастет, но Вы еще не готовы его пересаживать на маленькую коляску, т. к. маленькие коляски снабжены небольшими колесами, все неровности дороги будут вызывать дискомфорт у Вашего ребенка. Пока еще ребенок не побежал, но с удовольствием наблюдает за окружающим миром, прогулочный блок на классической раме - это оптимальный вариант.
Переноска - автомобильное кресло, и инструкция и участковый педиатр не запрещает помещать ребенка с рождения. Ребенок в ней полулежит, есть страховочные ремни. Удобна при походах в поликлинику и т. д., в машине так же можно пристегнуть ремнями.
Цвет - зеленый. Как только Ваш ребенок открыл глаза, ему нужны цвета, для формирования зрения. От красного я отказалась, т. к. ребенок может уставать от яркого цвета. А зеленый оптимален и в меру ярок и в то же время нейтрален. Так же некоторые детали отделаны Экокожей, приятного бежевого цвета, что отлично сказывается на эксплуатации, не маркий или всегда можно протереть влажной тряпкой.
Для каждого места есть накидки на клепках, а так же для короба дополнительно чехол для прогулки во время небольшого дождя.

Опубликовано 24 августа Просмотрено 46406 раз Номер объявления 2505745 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Пятигорске

© 2024 obam.ru в Пятигорске - Сайт объявлений Пятигорска, свежие частные объявления.