Lord of The Rings 2(Xbox 360) в Пятигорске

Цена: 420 рублей
Usenextgen
+7 (932) 483-XX-XX Позвонить

Весь наш ассортимент товара вы можете посмотреть кликнув в графе продавец на ссылку "UseNextGen" (магазин).
Действие игровой кампании разворачивается на севере Средиземья вокруг северного направления Войны Кольца. Авторы игры сделали ряд вольных отступления от работ Толкина и сюжета кинотрилогии Джексона. Внешность и умения некоторых персонажей были изменены; например, весёлый и загадочный отшельник Том Бомбадил присутствует в игре в качестве боевого юнита, хотя по сюжету романа не принимал участия в войне. Сюжет The Battle for Middle-earth II разделён на кампанию света и кампанию тьмы.  

Для кампании Добра сюжет начинается в Ривенделле, где на эльфов готовятся напасть гоблины с Туманных гор, пока Братство кольца путешествует на юг. Для кампании Зла сюжет начинается с осады Лориэна из мордорской крепости Дол Гулдур.

Кампании описывают некоторые из событий книг, которые могут быть неизвестны зрителям фильмов. В книге описывается, что хотя война, которую непосредственно видели члены Братства (что и показано в фильмах), является основной, у той войны также было много фронтов по всему Средиземью. Попутно с событиями на Севере рассказывается, что происходит на Юге Средиземья.

Кампания изобилует вольностями, частично отклоняясь от сюжета. Так, по сюжету первоисточника, на момент 2-3 миссий кампании добра Халдир должен встречать братство в Лориэне. В 2-й миссии он находится в Мглистых горах, в 3-й (в Эттенских топях) он успевает отправиться неизвестно куда за подкреплением (возможно, пересекая горы) и вернуться обратно. Непонятно, откуда взялись энты на Троллистом плато. В 4-й миссии появляется крылатый дракон Дрогот (герой гоблинов), в то время как у Толкина говорится, что последним крылатым драконом был Смауг, убитый в «Хоббите» Бардом. Говорится, что на Митлонд никогда не нападали, хотя в 5 миссии его осаждают пираты, к тому же из другой части Средиземья. В 6-8 миссиях харадримы неизвестным образом попадают с юга на север, после осады Эребора Даин остаётся жив, а его сын Торин III и Бранд отсутствуют вообще. Глубинный страж появляется сразу в нескольких местах, хотя он обитал только в Мории. В 7-й миссии (Эребор) появляется Глашатай Саурона, который в это время должен находиться в Мордоре. А в заключительной миссии кампании добра появляется Балрог, который был убит Гэндальфом в Мории ранее.

Также возможны прокат или обмен.
Также возможна бесплатная доставка по городу.
Также возможна доставка по всем городам России.

Опубликовано 16 июля Просмотрено 47577 раз Номер объявления 2636761 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Пятигорске

© 2024 obam.ru в Пятигорске - Сайт объявлений Пятигорска, свежие частные объявления.